Daftar Peserta Studium Generale Bersama BCA

March 14, 2018 10:54 pm Ditulis oleh Comments Off on Daftar Peserta Studium Generale Bersama BCA

Berikut Daftar Peserta Studium Generale Bersama BCA

Grha Sanusi Hardjadinata, 16 Maret 2018

(Urut Berdasarkan Nama)

No Nama NPM Prodi Tempat_Lahir
1 A.Muh.Jausan Azhari 110110140120 Ilmu Hukum Makasar
2 A’amunisa Tsania UZ 110110140306 Ilmu Hukum Banyumas
3 Aan Anisah 120210140017 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Cirebon
4 Abdul Aziz Ariarasa 210210140032 Ilmu perpustakaan Kediri
5 abdul wahid 180910140098 sastra arab garut
6 Abram Yosua Siburian 110110170274 Ilmu Hukum Medan
7 Achmad Fadil 170810150054 Ilmu Politik Bogor
8 Achmad Fauzan 170410140053 Ilmu Pemerintahan Tanjungpandan
9 Achmad Septio 150610160068 Agribisnis Pemalang
10 Adah Sa’adah 170110140033 Administrasi Publik
11 Ade Faisal Fahroez 120210150005 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Kuningan
12 Ade Rainaldo 140610140058 Statistika bukittinggi
13 Adelia 180210160029 Sastra Sunda Bandung
14 Adhesya Pratama Putra 120310170068 Manajemen Bandung
15 Adhitiya Rana 150510140165 Agroteknologi Jakarta
16 Adi prayogo 180610140032 Sastra jepang Malang
17 Adil Nurdiman 230210130004 Ilmu Kelautan Bandung
18 Adinda Fijar Septiani Resmana 140310160004 FISIKA Kuningan
19 Adit Pratama 210210170096 Ilmu perpustakaan Bandung
20 Adita Kurnia Ariana 120104170061 Akuntansi Perpajakan Kota Bandung
21 Aditya Permana 180310170015 Ilmu sejarah Sumedang
22 Adnan Alija Hamadi 150510140011 Agroteknologi Bandung
23 Adnan dwifa ilham 210110160062 Ilmu komunikasi Tampunik, kambang.
24 ADZKA FAIRUZ MUMTAAZ 160110160127 Pendidikan dokter gigi JAKARTA
25 Aenal Maradiah 140210160053 Kimia Bandung
26 Aep Pudin 120110150071 Akuntansi Bogor
27 AFINA AZIZAH 170310170076 Ilmu Kesejahteraan sosial JAKARTA
28 Afrianti Rebeka Koampa 110110150121 Ilmu Hukum Jakarta
29 Agetha saskia hermawan 120203150046 Manajemen Pemasaran Purwakarta
30 Aghnia Qinthar Shabirah 180810170004 Sastra Jerman Bandung
31 Agnestasya Safitri 120110150053 Akuntansi Bandung
32 agrata puntoaji sonya 120620160039 magister akuntansi banda aceh
33 Agung Maulana Yusuf 220110140058 Keperawatan Sukabumi
34 AGUNG PERMANA 200110140287 ilmu peternakan Cirebon
35 Agung Purwanto 170310170071 Ilmu Kesejahteraan Sosial Bandung
36 Agustina 180210150006 Sastra Sunda Bogor
37 Ahmad Abdul Gofur 230110140120 Perikanan Cilacap
38 Ahmad Hasbi Ash Shiddiqie 180910140087 Sastra Arab Cirebon
39 Ahmad Khamal Ridho Al Khudri 180910140060 Sastra Arab Cipanas
40 Ahmad Nur Lazuardi 150510150130 Agroteknologi Pekanbaru
41 Ahmad Syaefulloh 170710150030 Sosiologi Jakarta
42 Ai Hodijah 120310150055 Manajemen Cianjur
43 Ai Nuri Barkiah 120410150009 Ekonomi Islam Garut
44 Ai Siti Nurlelawati 180210160056 Sastra Sunda Garut
45 Aida Novia 170110160053 Administrasi Publik Padang Lawas
46 Aini Rahmi Mutia 210104170005 Manajemen Produksi Media Bandung
47 Aisha Vidya Triyandani 190110130042 Psikologi Semarang
48 Aisya Fitrianty Dwi Utamy 150510130159 Agroteknologi Bandung
49 Aisyah Nurul Khairiat 180910160057 Sastra Arab
50 Ajeng Assri Lestari 210210170051 Ilmu perpustakaan Lampung Utara
51 Ajeng Dinda Lestari 230210160032 Ilmu Kelautan Indramayu
52 Ajeng Nabila Maulidya 180510170029 Sastra Perancis Garut
53 Akbar Agung Dewantoro 150610150101 Agribisnis Bandung, Jawa Barat
54 Aldi Ahmad Rifai 170310170038 Ilmu kesejahteraan sosial
55 Aldi Septiadi 170410150013 Ilmu Pemerintahan Cirebon
56 ALDINA AMALIA NUR SHADRINA 140210160075 Kimia BEKASI
57 ALEX CHANDRA UTOMO SIANTURI 120210140079 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan SITAPEAN
58 Alfi Nadia Sabrina 120110150043 Akuntansi Depok
59 Algifari Resayahya 140810150013 Teknik Informatika Kuningan
60 Alif Putra Dewantara 180310170037 Ilmu Sejarah Tangerang
61 Alifio Sama Pradhitya 120210150012 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
62 Aliyah Anggi Aprillia 150610160130 Agribisnis Palembang
63 Allika Nabella 110110140260 Ilmu Hukum Garut
64 Alma Ayalla 140410140086 Biologi Bandung
65 Alma Fitri Steviana 180410140052 Sastra Inggris Bandung
66 Alma Harfiya 110110150143 Ilmu Hukum Garut
67 Alya Indri Suryaputri 120110150117 Akuntansi Bandung
68 amalia birahmatika 170104170098 Administrasi publik bandung
69 Amallia Apinah 180210150084 Sastra Sunda Jakarta
70 Amanda Jonatan Puteri 120310150041 Manajemen Ciamis
71 Amanda Putri Elvandari 140410140060 Biologi Bandung
72 Ami Dwi Fitriani 170710150010 Sosiologi Ciamis
73 Amiatun 220110140041 Keperawatan
74 Ana Fadhilah 210210120038 Ilmu Perpustakaan Padang Panjang
75 Anan Rafid Syihabuddin 210210170062 Ilmu Perpustakaan Gresik, Jawa Timur
76 Ananda aliya leonytha sadikin 180310170028 Ilmu sejarah Depok
77 Ananda Dieka Dayana 270110140029 Teknik Geologi Batusangkar
78 ANANDA SHAVIRA 170204170005 Administrasi Pemerintahan Jakarta
79 Anandita Rahmania 230110140111 Perikanan Jakarta
80 Anastasia Beatrice Sinaga 110110150146 Ilmu Hukum Tebing Tinggi
81 Andami Latief 120210150056 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bogor
82 Andre Gromiko 170110160026 Administrasi Publik Muara Bungo
83 Angga Gumilar 170210130069 Ilmu Hubungan Internasional Bandung
84 Angga jahara farhan 120210150031 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Ciamis
85 Anggi Anggraeni 170110160008 Administrasi Publik Purwakarta
86 Anggi ferdinand apriliandri 140410140057 Biologi Jambi
87 anggi mardiana 170410160034 ilmu pemerintahan tasikmalaya
88 Ani Oktaviyani 140110160021 Matematika Bogor
89 Anisa Ayu Dwi Lestari 120210140003 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Sukabumi
90 Anisa Hoerul Aliyah 180310170036 Ilmu sejarah Tasikmalaya
91 Anisa Nurnaningsih 230210160048 Ilmu Kelautan Sumedang
92 Anisa Pebriyanti Ruhimat 180210170061 Sastra Sunda Sumedang
93 Anisa Tarliyah 170110170013 Administrasi publik Kuningan
94 Annasstasya Mia Amallia 110110130038 Ilmu Hukum Jakarta
95 Annisa Farha Saepudin 180210170013 Sastra Sunda Bandung
96 Annisa Halid 210210170074 Ilmu perpustakaan Bogor
97 Annisa Humaira Sabrina 120210150046 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bukittinggi
98 Annisa N Fadhlillah 170310170047 Ilmu kesejahteraan sosial Karawang
99 Annisa Nur Azizah 270110120013 Teknik geologi Bandung
100 Annisa Nurul Fatimah 150510140093 Agroteknologi Bandung
101 Annisa Purnamasari 110110140248 Ilmu Hukum Jakarta
102 Annisa Rahmi 120410160020 ekonomi islam Batusangkar
103 Annisa Zikra Khadar 140610150084 STATISTIKA Bukittinggi
104 Anya Sagita Sabrina 180610160068 Sastra Jepang Jakarta
105 Apid Apriansyah 180310130060 Ilmu Sejarah Bandung
106 Aprillia Yusrifda 180710170021 Sastra Rusia Purwakarta
107 Ardheo Phassa Giovedi 120310170109 Manajemen Bandung
108 Ari kurniawan 110110140041 Ilmu Hukum Bogor
109 Arief Nurrohman 210110130269 Ilmu Komunikasi Bandung
110 Arif Gustiadji 150510150051 Agroteknologi Padang
111 Arif Rahman 170110140028 Administrasi Publik Jakarta
112 ARIFAH HIDAYATI 150510150034 Agroteknologi JAKARTA
113 Arnieda Asfarina Parameswari 200110140010 ilmu peternakan Bogor
114 Artika Suri Lestari 170410140013 Ilmu Pemerintahan Sumedang
115 Arum Dwi Nastiti 180310150048 Ilmu sejarah Jakarta Selatan
116 Asa Buanakhir Rizky 150510140191 Agroteknologi Bandar Lampung
117 Asep Safaat 110110140310 Ilmu Hukum Bandung
118 Assyifaa Yulusna Haris 120210160098 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
119 Asti Fauziah 180610140013 Sastra Jepang Sukabumi
120 Astri Dinnaryanti 230110140142 Perikanan Bandung
121 Astri Hadayani 200110140258 Ilmu Peternakan Jakarta
122 Asyifa Nurul Fitriani 170310170059 Ilmu Kesejahteraan Sosial Bandung
123 Aten Komarya 150510140089 Agroteknologi Bandung
124 Atika Elisabet S 120310130043 Manajemen Medan
125 Attari Rahma Muflihah 120310150016 Manajemen Tasikmalaya
126 Augiesty Viorenza Kusoy 170410160057 Ilmu Pemerintahan Jakarta
127 Aulia Azzahra 210104170058 Manajemen produksi media Batam
128 Aumiel Fathia 170110150032 Administrasi publik Padang
129 Avi Nisaurrahmah 120110140009 Akuntansi Serang
130 Aviliani 140610160098 Statistika balikpapan
131 Ayi Hodijah 200110130187 Ilmu peternakan Garut
132 Ayu Elizabeth 150610150043 Agribisnis Bandung
133 Ayu Fuady Sania 120110140002 Akuntansi Jakarta
134 Ayu Lendyana 120210140058 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Indramayu
135 Ayu lestari 170104170052 Administrasi publik Bandung
136 Bagas Rizky Sofyan 120310160023 Manajemen Bogor
137 Bagas Wahyu Pratama 120110140012 Akuntansi Cirebon
138 Bagastama Aulia Mahardika 160110170085 Pendidikan Dokter Gigi Bandung
139 Baharini Rahma Dinni 210210150109 Ilmu Perpustakaan Bandung
140 Balqis Maulina Putri 170110150048 Administrasi Publik Jambi
141 Barkhi Fathurisi 170210140007 Ilmu Hubungan Internasional Padang Panjang
142 Bastian theoartha Siadari 210510170077 Manajemen Komunikasi Parapat
143 Bayu adji timur 170110140029 Administrasi Publik Sorong
144 Bayu sekar sari 180910160051 Sastra arab Cirebon
145 Bella Anggita Putriani 210210170003 Ilmu Perpustakaan Cirebon
146 Bella Az Zachra 110110140013 Ilmu Hukum Medan
147 Bella Permata Suciati 200110140274 Ilmu Peternakan Cirebon
148 Belva Triyadi Putra 170110160060 Administrasi Publik Tasikmalaya
149 Bias Prima Nugraha Putri 210210170015 Ilmu Perpustakaan Kuningan, Jawa Barat
150 Billy Ardi Akbar Moulana 240110150070 Teknik Pertanian Bandung
151 Bonika rizky brilianti 180610140018 Sastra jepang cimahi
152 Bunga Ratna Mutiara 180610160001 Sastra Jepang Jakarta
153 Cahyadi 180210140024 Sastra Sunda Ciamis
154 Ceterine Crysty Oei 270110167011 Teknik Geologi Ambon
155 Chaesarisa Fairuz Meidina 180610160025 Sastra Jepang Jakarta
156 Chairul Anwar Hidayat 170410140067 Ilmu Pemerintahan Jakarta
157 Chyntia Azzahra Rezvita 180310170013 Ilmu sejarah Depok
158 Citra shafira putri 170104160038 Administrasi publik Jakarta
159 Clara Liyanto 120310160070 Manajemen Jakarta
160 Clara Shinta 170410170026 Ilmu Pemerintahan Jakarta
161 Cut Shabilla Irvany 150610150040 Agribisnis Bekasi
162 Cynthia Diannisa 120310160066 Manajemen Jakarta
163 D. Anisa Sunija 170310160025 Ilmu kesejahteraan sosial Garut
164 Daeng Hasna Rasyidah 120203150007 Manajemen Pemasaran Bandung
165 Damara Puspita 180110160006 Sastra Indonesia Banda Aceh
166 Dameria Siahaan 170110170058 Administrasi Publik Batam
167 Dananfi Wanda 220110160128 Ilmu Keperawatan Jakarta
168 Dandi Saputra 210210170114 Ilmu Perpustakaan Palembang
169 Dani Kusniawan 180310150051 Ilmu sejarah Bandung
170 danisa dzulhidr dwi putri 170110126001 administrasi publik jakarta
171 Dany Mushthafa Yahya 180110140021 Sastra Indonesia Magelang
172 Darmayanti Dian Ayu Lestari 210410150041 Televisi dan Film Dili, Timor Leste
173 Dayanti 120110140039 Akuntansi Subang
174 Dayne Pratiwi 170110140065 Administrasi Publik Bandung
175 Dea Aulia Zhaki Anwari 180810160042 Sastra Jerman Bandung
176 Debby Yolanda Sulista 150510140050 Agroteknologi Cimahi
177 Debora Angeline Hutagalung 140610150078 Statistika Masohi
178 Dede Ayu Tresna R. 180910170081 Sastra Arab Bengkulu
179 Dede Rizwan 210210170032 Ilmu perpustakaan Cianjur
180 Dedi junaedi 180310150004 Ilmu sejarah
181 Delia Annisa Lesmana 210210170005 Ilmu Perpustakaan Bandung
182 Delima Putri Nurhadi 170410150071 ilmu pemerintahan painan
183 Della Regita 210210170094 Ilmu Perpustakaan Bandung
184 Della Siswanty 180810150006 Sastra jerman Sukabumi
185 Deni Fauzi yusup 170410160013 Ilmu pemerintahan Majalengka
186 DENIS ZILDJIAN 220110140117 KEPERAWATAN BANDUNG
187 Deny Febriandani 120410150003 Ekonomi Islam Garut
188 Depi Solihin 180210150052 Sastra Sunda Cianjur
189 Derry Jeremia Kembaren 120110140103 Akuntansi Pematangsiantar
190 Desfira Amalia Nursyifa Fauziah 120210150065 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
191 Destia Rosmalasari 170110160025 Administrasi Publik Ciamis
192 Destriani putri 180310160061 Ilmu Sejarah Pematang
193 Desty Mariesta 170610150042 Ilmu Administrasi Bisnis Jakarta
194 Desy Lidiasari 150510130010 Agroteknologi Kuningan
195 Desy Natalia Br. Saragih 150510140087 Agroteknologi Kisaran
196 Devia Silviawati 120310150025 Manajemen Tasikmalaya
197 Dewi Ratna Sari 180310170047 Ilmu Sejarah Bandung
198 Dewi Sartika 220112170564 Keperawatan Indramayu
199 Dewy Ayuningtyas 120210150051 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Subang
200 Dhaniar Damayanti 170110150035 Administrasi Publik Purwakarta
201 Dhea Rufaidah 170610150032 Ilmu administrasi bisnis Garut
202 Dheanita Khaerani Safira 170204170100 Administrasi Pemerintahan Garut
203 Diah prascita murti 210210140009 Ilmu perpustakaan Bogor
204 Dian Permata Puspita 170110160059 Administrasi publik Lamongan
205 dian permatasari 170110150013 administrasi publik Tasikmalaya
206 DIANTISA MILLENIA KARMAWAN 210210170052 Ilmu Perpustakaan BANDUNG
207 DICKY ABDUL BAKI 140810150012 TEKNIK INFORMATIKA TASIKMALAYA
208 Dicky Wijaya 230110150157 Perikanan Tangerang
209 Dida Hibarna 210210160099 Ilmu Perpustakaan Bandung
210 Dika Reza Pahleva 140310160095 FISIKA Cianjur
211 Dila Fauziah 210210140042 Ilmu perpustakaan Bandung
212 Dilla Nitra Gustiana 150510140063 Agroteknologi Pariaman
213 Dimas Setiawan 170110130067 Administrasi Publik Kuningan
214 Dinda Hermalia Ulfa 170210170017 Ilmu Hubungan Internasional Sekayu
215 dinda yulindar wulandari 150510140082 Agroteknologi indramayu
216 dinda zahrotul falahiyah 170810150017 Ilmu Politik bogor
217 Dini Kusmiasih 150510140097 Agroteknologi
218 Dini Mariam 180310140046 Ilmu sejarah Bandung
219 Dita Septiani 120110150006 Akuntansi Cianjur
220 Doni Mochamad Syamsi 150510140095 Agroteknologi Ciamis
221 Dora Erawati Saragih 140410150018 Biologi Simbou Huluan
222 Dorandani 260110140068 Farmasi Purbalingga
223 Dudum Abdurahman 120110130027 Akuntansi Cianjur
224 DWI ISTANTO 170310170068 ilmu kesejahteraan sosial BANDUNG
225 Dwi Lauran Lumbantoruan 120110150062 Akuntansi Bengkulu
226 Dwi Utari 210210170111 Ilmu Perpustakaan Ringin Sari
227 Edo Rangga Satrio 120210170106 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
228 Edy Della Aktialema 210110140101 Manajemen Komunikasi Pemalang
229 Eem Ratnaningsih 180110160002 Sastra Indonesia Kuningan
230 Ega Muhamad Ramadan 210410160029 Televisi dan Film Sumedang
231 Egi Nurhasanah 210210170047 Ilmu Perpustakaan Bandung
232 Eha Rohimah 200110140118 Ilmu peternakan Majalengka
233 Elfina Nurrachmi 150610160080 Agribisnis Tasikmalaya
234 Eli Nurlaeli 230210140012 ilmu kelautan Bandung
235 Elisa Christiana Sulardja 210210170001 Ilmu Perpustakaan Bekasi
236 Elsa Fanova 120310140039 Manajemen Cirebon
237 Elsa Gayuh Citra Ningrum 210210170086 Ilmu Perpustakaan Purbalingga
238 Elsa Hilyatunnisa 180210140072 Sastra Sunda Bekasi
239 Emilia Suryawati 170710170048 Sosiologi Kuningan
240 Endah Riani Sofiah 180910150013 Sastra Arab bandung
241 Enina Br Tarigan 170110150044 Administrasi publik Sidikalang
242 Eri Nur Pratomo 140310150016 Fisika Nunukan
243 Etika Larasati 150610160058 Agribisnis Bandung
244 Eva Afri Selina 170110150068 Administrasi Publik Padang
245 Eva Berliana 140110140055 Matematika Jakarta
246 Eva Oktaviani 150510140105 Agroteknologi Subang
247 evanaudri mahdyvianra 230110150093 perikanan jambi
248 Evi Faridah Rostanti Meliyani 150610150029 Agribisnis Subang
249 Evida nurul imani 180310170046 Ilmu sejarah Cianjur
250 Evita Peron 220110140077 Keperawatan Bandung
251 Fadhila fikri adiyani 210210170038 Ilmu perpustakaan Garut
252 Fadhila Khoirunnisa 140610150076 Statistika Garut
253 Fadhilah Pijar Ash Shiddiq 110110140087 Ilmu Hukum Garut
254 Fadilah Fauzan Nugraha 120303150089 Perpajakan Bandung
255 Fahmi ramadan 170110140039 Administrasi publik Bandung
256 Fahri Juarsa Muhammad 170110140003 Administrasi Publik Kotamobagu
257 Faishal Abdul Aziz 140210160085 Kimia Bandung
258 Fajar Hadiani 180210140057 SASTRA SUNDA Bandung
259 Fajar Imam Febriyanto 210210140061 Ilmu Perpustakaan Purworejo
260 FAJAR RIZKI KURNIAWAN 140210160072 Kimia Garut
261 Fajarika Rahmawati 210210170067 Ilmu Perpustakaan Palembang
262 Fani Mulyana indahsari 270110170020 Teknik Geologi Magelang
263 Fanni Nabillah 120210150117 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bekasi
264 Fanni Rimainy 180610160022 Sastra Jepang Bogor
265 Farah Farihah Marthia 180910140035 Sastra Arab Tangerang
266 Farah Syifa Ramadhani 230110150021 Perikanan Cirebon
267 Farha Yussriah Fauzi 270110140106 Teknik Geologi Ciamis
268 Farhan Azhar Fuadi 170410160064 Ilmu Pemerintahan Bandung
269 Farhan Saesar Rainandra 170110160080 Administrasi Publik Bandung
270 Farhany Fithriyah 210210140069 Ilmu Perpustakaan Bandung
271 Farid Ardianto 200110140286 Ilmu peternakan Pinrang
272 Farida Aribah 220110160089 Ilmu Keperawatan Tangerang
273 Farisa athia hassanah 200110130164 ilmu peternakan bandung
274 Fathin rasima daulay 150510150039 Agroteknologi Padangsidimpuan
275 Fathurahman Lazuardi Wibowo 120310160069 Manajemen Bandung
276 Fatimah Juhria 180610140029 Sastra Jepang
277 Fatimah qudwatunnisa fillah 220112170557 Keperawatan Serang
278 Fatimah Rini Dwiningrum 160110160153 Pendidikan dokter gigi Batam
279 Fatur Arif Muchamad 180710160040 Sastra Rusia Tanjung Balai Karimun
280 Fauzan Azalfa Nurhuda 170510170005 Antropologi Bekasi
281 Fauzan Rahman Zakaria 120310170136 Manajemen Bandung
282 Fauzi Reza Umara 240110150116 Teknik Pertanian Jakarta
283 Fauzi Rulandi Aviantara Goernida 170104170053 Administrasi publik Jakarta
284 Fauzia Imani 150610140025 Agribisnis Sukabumi
285 Fauziah Nurrahmi 120210140054 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Ciamis
286 Fawziyah Dwi Kusmaya 140410140068 Biologi Tasikmalaya
287 Febby Citra Lestari 120110140031 Akuntansi Jakarta
288 Febrina Ignasia Banjarnahor 180310170018 Ilmu sejarah Medan
289 Febrinda Atalia Puspa 120310150069 Manajemen Palembang
290 Feriadi 210210160033 Ilmu Perpustakaan Cirebon
291 Fezih Fathimah Nisyapuri 140410150034 Biologi Tasikmalaya
292 Fikran Egaswara Taufik 120310170048 Manajemen Bandung
293 Fikri Utami Wulandari 150510140026 agroteknologi Bogor
294 Fina apriyana 210210170030 Ilmu perpustakaan Kuningan
295 Fina Ardiani 180210140020 Sastra Sunda Sukabumi
296 Fira Rahmadania 120110110104 Akuntansi sumedang
297 Firdha Syabrina 120203150032 Manajrmen Pemasaran Bandung
298 Firdha Zachra Nurdzannah 170110150034 Administrasi Publik Sumedang
299 Firman Nst 110110150207 Ilmu Hukum Banjar Aur
300 firna irviani 210210170017 ilmu perpustakaan bandung
301 FITIR WIJAYANI 140110140049 MATEMATIKA BANJAR
302 Fitrah Rahmah Insani 150610140033 Agribisnis Cimahi
303 Fitri Anggraeni 170810150013 Ilmu Politik Garut
304 Fitri Aulia 170110160023 Administrasi publik Koto Berapak
305 Fitri Azmia 210210140047 Ilmu perpustakaan Cianjur
306 Fitria Rahayu Khaerani 150510140173 Agroteknologi Bandung
307 Fitria Rahma Wahyuni 140110140037 matematika Bukittinggi
308 fitriani zaturika 200110140022 ilmu peternakan cirebon
309 fitrotul laeliyah 170610140033 Ilmu Administrasi Bisnis kebumen
310 Florencia Gabriella Siahaan 170110170068 Administrasi Publik Balige
311 Fransiska Barus 170410170022 Ilmu Pemerintahan depok
312 Frido Aspria 180910140079 Sastra Arab Jakarta
313 Friskihari Laksono Wijiono 200110150124 Ilmu Peternakan Pasuruan, Jawa Timur
314 Fuadi Julkarnaen 120410150035 Ekonomi Islam Bandung
315 Gabriella Hadjar Utami 210210170041 Ilmu perpustakaan Bandung
316 Garindratama Harashta 170810150047 Ilmu Politik Bandung
317 Geafanny Rifqy Ammar 210104170022 Manajemen Produksi Media Sitalang
318 Ghina Maulani Habibah 210210170056 Ilmu perpustakaan Sumedang
319 Ghina rizky hermana putri 120403150003 Bisnis Internasional Bandung
320 GIAN FANY 140610150024 STATISTIKA TASIKMALAYA
321 Gianada Mawar Dikha Laras 120203150016 Manajemen Pemasaran Bandung
322 Gianti haidi mazaya 120210140061 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Jakarta
323 Giffari An Nadya 110110140224 Ilmu Hukum Semarang
324 Gilang desy permata sari 110110150080 Ilmu Hukum Magelang
325 Gilang Ramadhan 180310150046 Ilmu Sejarah Subang
326 Gilang Rusyadi 110110150173 Ilmu Hukum Cirebon
327 Gina Aulia 150510140126 agroteknologi Majalengka
328 Gina Bunga Nayenggita 170310150029 Ilmu kesejahteraan sosial Bekasi
329 Gina Nurhabibah 150510130022 Agroteknologi Purwakarta
330 Gina Oktaviani 180210140010 Sastra Sunda Purwakarta
331 Gisan Rahmat Nugraha 170410140035 Ilmu Pemerintahan Sukabumi
332 Gita Junita Br Sagala 170510150006 Antropologi Cianjur
333 Gita Riyani 180410170043 Sastra Inggris Subang
334 Grace Monika Harijanto 110110140153 Ilmu Hukum Lubuklinggau
335 Gugun Ginanjar 110110110444 Ilmu Hukum Sumedang
336 Guntur Sugira 170410140060 Ilmu Pemerintahan Pariaman
337 Guskenoly Fauziah 140110140084 Matematika Palangki
338 Gustiani 230210140021 Ilmu Kelautan Bandung
339 Gustiono tegar prasetyo 150510140194 Agroteknologi Bogor
340 Hadi Syahir Muhadam 150510150171 Agroteknologi Jakarta
341 hadini arsy hasan 120210140042 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan jakarta
342 Haditio 110110140009 Ilmu hukum Bandar lampung
343 Hafiva Rizky Balqis 230210160036 Ilmu Kelautan Medan
344 Haifa Fauziyyah Aini 150510150119 Agroteknologi Garut
345 Hamdan Fauzi 120410150050 Ekonomi Islam Cianjur
346 Hana Alfianita Utami 150510140221 Agroteknologi Bandung
347 Hanais Intisyar 180910160086 Sastra Arab Jakarta
348 Handoko Wicaksono 120210130040 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Indramayu
349 Hani Aulidia Sholihah 160110160116 Pendidikan dokter gigi Depok
350 Hani Hanifah 120110140025 Akuntansi Cimahi
351 Hanif hidayatun nikmah 160110160152 Pendidikan dokter gigi blitar
352 Hanifa Rahmayani 120110150023 Akuntansi Jakarta
353 Hanna Audrey Lavinia 170710150053 Sosiologi Jakarta
354 HANNY PURNAMASARI 170710130037 SOSIOLOGI BANDUNG
355 Hanny Ruchiany Noer Syachmany 210210170110 Ilmu perpustakaan Bandung
356 Hari Heryadi 220110160158 Keperawatan Bandung
357 Hariansyah 140310150082 Fisika
358 Hartiwi Andayani 200110140176 Ilmu Peternakan Bandung
359 Hasbi Firasyan 140210160119 Kimia Bandung
360 Hasby Harvianto Ramadhan 120110140003 Akuntansi Cirebon
361 Hasna Fitriani 180810140045 Sastra Jerman Bekasi
362 Hasti Fauziah Putri 180910140066 Sastra Arab Jakarta
363 Hasyim Munthazery 270110140123 Teknik Geologi Padang
364 Haya Hafidzah 180310170059 Ilmu sejarah Jerman
365 Haya hakiky 140310160055 Fisika Balai Talang
366 Haykal Ardhana 210104170018 Manajemen Produksi Media Jakarta
367 Hendrico Lumbantoruan 200110140135 Ilmu Peternakan Medan
368 Hesti Jelina Utari 170110150059 Administrasi Publik V Suku Bawah
369 Hilma fatharani 210104170012 Manajemen produksi media Jakarta
370 Hilman Hidayat 170410140029 Ilmu Pemerintahan Cianjur
371 Hudi Wahyudi 170110170089 Administrasi Publik Kendal
372 Husein Muhammad 150510160147 Agroteknologi Jakarta
373 Husen Irfan 140810170035 Teknik Informatika Bandung
374 Husni Mubarok 170104170093 Administrasi publik Bekasi
375 Ibnu Mubarok 140310120048 Fisika Garut
376 Ida Yuliani 120310140041 Manajemen Kota Banjar
377 Iis Marwati 180110140068 Sastra Indonesia Majalengka
378 Ika Rohani 170110150004 administrasi publik Cirebon
379 Ilham Adhiana Surono 120310170128 Manajemen Sukabumi
380 Ilham Maulana 170710170019 Sosiologi Bukittinggi
381 Ilham Nur Muhammad 210210130091 Ilmu Perpustakaan Bandung
382 Ilham Razi 120310150007 Manajemen Batu Palano
383 Ilma Soliha 150510140124 Agroteknologi Bandung
384 ILMAN KHOIRUL UMAM 180910140024 Sastra Arab Sukabumi
385 Imas Siti Nur Halimah 230110140084 Perikanan Bandung
386 Imelda Handayani 120110150017 Akuntansi JAKARTA BARAT
387 Indah Asnawati Sohan 210210170102 Ilmu Perpustakaan Cirebon
388 Indra Adiwiguna 230110140129 perikanan bandung
389 Indra Krishna 170310170044 Ilmu kesejahteraan sosial Bandung
390 Indra Riadi 170510170024 Antropologi Garut
391 Indriani 170610140038 Ilmu Administrasi Bisnis Sukabumi
392 Ineu Maulia Komara 120210140056 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Cimahi
393 Ingga Nurkholik 210210150065 Ilmu Perpustakaan Sumedang
394 Intan Khaerani 210210170018 Ilmu perpustakaan Bogor
395 Intan Octaviani 140310140048 Fisika Ciamis
396 Intan Permatasari 110110140193 Ilmu Hukum Surabaya
397 Iqbal Banyu Sunarya 120210140021 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bekasi
398 Iqbal Jabbari Mufti 270110140028 Teknik Geologi Sukabumi
399 Ira Fitriyani 170110140008 Administrasi Publik Sukabumi
400 Irfan 140810150049 Teknik Informatika Bukittinggi
401 Irman Nurhakim 120110130029 Akuntansi Garut
402 Irsyad Rafindra Ilham 170310170064 Ilmu Kesejahteraan Sosial Padang
403 Irvan Ary Renaldi 140410150057 Biologi Cimahi
404 Irvan Rachmat Winaldi 200110140059 ilmu peternakan Bandung
405 Ismail Hagi 210110140092 Jurnalistik bandung
406 Ismail Hasvi 150510140048 agroteknologi Sukabumi
407 Ismi Aisah 120210140041 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Ciamis
408 Ivan Sebastian 270110170149 Teknik Geologi Batusangkar
409 Izhar nurmansyah 120410150044 Ekonomi islam
410 Jeremy Jordan Barutu 170110140055 Administrasi Publik Bogor
411 Jihan Syafira Kusuma 170110160003 Administrasi publik Bandung
412 Joshua Abrian 170810150023 Ilmu Politik Jakarta
413 Jul Syafri Aziz 270110120015 Teknik Geologi Padang
414 Junita Hutajulu 120310140019 Manajemen Lumban bagasan
415 Junjung Simbolon 110110150115 Ilmu hukum Sidikalang
416 Justine Ardelia Digna 230210130077 Ilmu kelautan Bandung
417 Karina Kristina 120210150045 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Cianjur
418 KARINA NURFITRIYANI 140210160096 Kimia BANDUNG
419 Karissa Nurbudiati 150610150054 Agribisnis Garut
420 Kartika dyah kusumawardani 170310170023 Ilmu kesejahteraan sosial Kebumen
421 Katrina Putri Utami 150510140072 Agroteknologi Jakarta
422 Kemas Ichwan Jaya Satria 120310140089 Manajemen Palembang
423 Kevin Claudio Darmawan 180510140038 Sastra Perancis Bandung
424 Kevin Mulia Rachman 120110170096 Akuntansi Jakarta
425 Kezziah Gracilia 170710170009 Sosiologi Jakarta
426 khairul arifin 150510140116 Agroteknologi semarang
427 Khairun Nisa 170110150008 Administrasi Publik Jambi
428 Khalida Rahma Efhandi 150510140196 Agroteknologi Padang
429 Kintan Anindita Putri 170104160008 Administrasi Publik Bandung
430 Kirana Sonya Harviana 150510140061 Agroteknologi Kuningan
431 L Aldwin Firdaus 120110130130 Akuntansi Jakarta
432 Lady Caren Patricia 170110150025 Administrasi Publik Jakarta
433 lafi afifah 170610150054 Ilmu Administrasi Bisnis Cianjur
434 Lasmi Citra Rahayu 110110140143 Ilmu Hukum Bekasi
435 Latifah Komala Dewi 170820160506 Ilmu Pemerintahan Bandung
436 Layung Dwi Intan Gunawan 170110160002 Administrasi Publik Takengon
437 Lazuardyas Zhafran Ligardi 210210170064 Ilmu Perpustakaan Ciamis
438 Lely Nur Indahsari 180110160070 Sastra Indonesia Tegal
439 LENI NURLAENI 200110140144 Ilmu peternakan SUKABUMI
440 Leni Rohayani 170110140020 Administrasi Publik Sumedang
441 Leti Arinawati 170610150040 Ilmu Administrasi Bisnis Ciamis
442 Levi Ruliansyah 120310150004 Manajemen Rangkasbitung
443 Lieli Safitri 120110150056 Akuntansi Majalrngka
444 Lili Lukmana 180610150003 Sastra Jepang Karawang
445 LILY FAJRIYANTI 210210170058 Ilmu Perpustakaan JAKARTA
446 Lis Heni Pujianti 220110140067 Keperawatan Ciamis
447 Lisa Andri Yani 170610150006 Ilmu Administrasi Bisnis Cirebon
448 Lisna Febrina 170210130014 Ilmu Hubungan Internasional Bandung
449 LITA MONICA AN NOOR 120104160022 Akuntansi Perpajakan Cianjur
450 Lufti Yassiva Aulia 110110140129 Ilmu hukum Jakarta
451 Lukky Aprinaldi 170110140026 Administrasi Publik Sukabumi
452 Lukman Fakhri Basyir 150510150281 Agroteknologi Jakarta
453 Lukman Hadi Rahman 180110150038 Sastra Indonesia Subang
454 Lulu Khoerunnisa 170110140011 Administrasi Publik Sukabumi
455 Lulu Lalita Sundaji 120210150098 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
456 Luqman Faisal Shidqi 230110150193 Perikanan Bandung
457 Lutvy Septian 120210130021 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Subang
458 M Adli Rifqi 140410150095 Biologi Bukittinggi
459 M Ilham Garnadi 120310140007 Manajemen Pekanbaru
460 M. Reza Junika Putra 170610150066 Ilmu Administrasi Bisnis Jambi
461 Maftuhatul Khoeriyah 180310150002 Ilmu Sejarah Cirebon
462 Magfirotul Qibtiyah 170110140066 Administrasi Publik Tangerang
463 Maharya Ali Mugni 120110140059 Akuntansi Bekasi
464 Mahmudah 140310160049 FISIKA Cirebon
465 Mahsuri 150510120080 Agroteknologi Majalengka
466 Malona Elita Simaremare 110110140061 Ilmu Hukum Jumantuang
467 Mammi Sarticha Siregar 150510140083 Agroteknologi Padang Sidempuan
468 Ma’mun Nawawi Alfahri 180310170027 Ilmu sejarah Garut
469 Marcell Antonius Dermawan 140810170034 Teknik informatika Bandung
470 Maria Asmery Kosando 210210170073 Ilmu perpustakaan Baturaja
471 Maria gabriella faustina 170610150050 Ilmu administrasi bisnis Jakarta
472 Marsyellina Dwi Anjani 240110140010 Teknik Pertanian Tasikmalaya
473 Martha Aprilisa 120110150026 Akuntansi Jakarta
474 Maryam 120303150057 Perpajakan Jakarta
475 Marzuki Tanjung 200110140173 ilmu peternakan KM VI AEK TOROP
476 MASRIAH 170510150029 ANTROPOLOGI CIREBON
477 Maya Saviera Puspawardhani 120210150035 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Surabaya
478 Mazidatur Rohmah Sakinah 210210140115 IlmuĀ  Perpustakaan Lamongan
479 Mei Ayu Andriani PGB 180310170034 Ilmu Sejarah Batangtoru
480 Meilani Nur Lisdiyanti 120410160008 Ekonomi Islam Sumedang
481 Melinda Meliawati 180210170015 Sastra Sunda Bandung
482 Melinda Tri Astuti 180210140027 Sastra Sunda Tasikmalaya
483 Mella Maulida 150510150097 Agroteknologi Bekasi
484 Mella Nursyifa 180910160050 Sastra Arab Depok
485 Mery Nurma Juwita 120210150002 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Padang
486 Mety Maryanti 150510150265 Agroteknologi Bandung
487 meutia shafira 140410140087 biologi banda aceh
488 Mia Rahmawati 170810150009 Ilmu Politik Bandung
489 miftah ayu elsafirah 170710140006 sosiologi cirebon
490 miftah ayu elsafirah 170710140026 sosiologi cirebon
491 Miftahuljannah Roswantika Dewi 170610150010 Ilmu Administrasi Bisnis Palangka Raya
492 Mira Amalia 110110140156 Ilmu Hukum Bandung
493 Miranda Ayu Nursalsabila 200110140243 ilmu peternakan Bandung
494 Miranthi Faizaqil Karima 210510150084 Manajemen Komunikasi Bogor
495 Misbachul Ma’ruf 200110140227 Ilmu Peternakan KOTA BANDUNG
496 Mita Rosita 120203150008 Manajemen pemasaran Bandung
497 Moch Ari Gunawan 170810150003 Ilmu politik Bandung
498 Moch. Risyad Fachrurrisyad 140610150077 Statistika Tasikmalaya
499 Mochamad Irfan Naufal 210210170088 Ilmu perpustakaan Bandung
500 Mochamad Renaldy Mulia 210104170071 Manejemen Produksi Media Cirebon
501 Mochammad Dino Panji Pananjung 110110140166 Ilmu Hukum Garut
502 Mochammad Nieko Destama 210210140105 Ilmu Perpustakaan Bandung
503 Moh Ridwan Hidayat 180410140001 Sastra Inggris Cianjur
504 Mohamad Narang 210110150241 Ilmu kamunikasi Ntt
505 MOHAMMAD ADELLA KHARISMAWAN 120310140003 Manajemen Bandung
506 MOHAMMAD AGUNG 140410140069 Biologi Bandung
507 Mohammad Faris Fadil 180310170045 Ilmu Sejarah Bontang
508 Mohammad Rizki Ramdani 180910170049 Sastra arab Garut
509 Mona Adienda Yulisyah 240210170104 Teknologi pangan Jakarta
510 Monica Ina Silvia 180410170014 Sastra Inggris Bogor
511 Monica Lusiana 170110170017 Administrasi Publik Jakarta
512 Muhamad Alfin Alfiansyah 180210150072 Sastra Sunda Purwakarta
513 Muhamad Numan Sumantri 110110140107 Ilmu Hukum Cirebon
514 MUHAMAD RIZKY HIAYATULLOH 150510150280 Agroteknologi TANGERANG
515 Muhammad Akbar Fajar Siddiq 180910140101 Sastra Arab Palembang
516 Muhammad Alif Abdurrahman 210210170100 Ilmu perpustakaan Bandung
517 Muhammad anandika ramadhan 170310170053 Ilmu kesejahteraan sosial Jakarta
518 Muhammad Arkhan Maulana Bastian 180910140089 Sastra Arab Cianjur
519 Muhammad Azka 150610140090 Agribisnis Jakarta
520 Muhammad Dzulfikri Firdaus 210104170059 Manajemen Produksi Media Majalengka
521 Muhammad Fajri 110110170287 Ilmu Hukum Batusangkar
522 Muhammad Fathul Ilmi 110110170281 Ilmu Hukum Jakarta
523 Muhammad Fauzi Ramadhan 140210160067 Kimia Bandung
524 Muhammad Fikri 120210130032 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan jakarta
525 Muhammad Haekal Rais 120310170071 Manajemen Sukabumi
526 Muhammad Hafiz 120104170035 Akuntansi Perpajakan Pekanbaru
527 Muhammad Hanifan Darmawan 150610140088 Agribisnis Bontang
528 Muhammad Hardiansya 210210140114 Ilmu Perpustakaan Jakarta
529 Muhammad Heffiqri Riady 230110150201 Perikanan Padang
530 Muhammad Ibrahim Daud 210210140041 Ilmu Perpustakaan Tasikmalaya
531 Muhammad iftinan fatih alhaq 120303150068 Perpajakan Bandung
532 Muhammad Ilman Hakim 120303150075 Perpajakan Garut
533 muhammad imam nasrullah 170810150058 ilmu politik bandung
534 Muhammad Iqbal Irawan 170110160094 Administrasi Publik Bandung
535 Muhammad Kenu Erlangga 180310170032 Ilmu sejarah Jakarta
536 Muhammad maulana yusuf 180310140040 Ilmu sejarah Sukabumi
537 Muhammad Mufid Aryanto 170410170009 Ilmu Pemerintahan Bandung
538 Muhammad Mufti 180910170047 Sastra Arab Cianjur
539 Muhammad Naufal Analis 210210170068 Ilmu perpustakaan Bandung
540 MUHAMMAD RAVA ABDULMAJID 150510150263 Agroteknologi CIMAHI
541 Muhammad Ridho Prasetyo 210104170024 Manajemen produksi media Jakarta
542 Muhammad Rizki Mulyanudin 170110170043 Administrasi publik Bandung
543 Muhammad Rizqy Efendi 170410160040 Ilmu pemerintahan Jakarta
544 Muhammad Shofi Hidayatullah 270110160109 Teknik Geologi Nganjuk
545 Mukhamad agung hidayat 150510120041 Agroteknologi Tulungagung
546 Mulki Marwan Adam 270110150109 Teknik Geologi Bandung
547 Mulyana 180210150056 Sastra Sunda Cianjur
548 Muntazhar Nur Syabana 180910170039 Sastra Arab Tasikmalaya
549 Muri Iryanti 180720140505 Kajian Budaya Bandung
550 Mursalin 200110140122 Ilmu Peternakan Bima
551 Musa Oktavianus 110110140162 Ilmu Hukum Bandung
552 Musyfiq Amrullah 120410150005 Ekonomi Islam Sukabumi
553 Muthia 140610150074 STATISTIKA Padang
554 Muthia Khansa 180710140030 Sastra Rusia Bogor
555 Mutiara Anugrah Artizha 170104160054 Administrasi publik Bandung
556 Nabilah Husna 240210140039 Teknologi Industri Pangan Babdung
557 Nabilah Ulfah 120310140016 Manajemen Indramayu
558 Nadhila Munifah Aisha 210104170007 Manajemen Produksi Media Jakarta
559 Nadhira Afiani Ramadhanty 140410150088 Biologi Sukabumi
560 Nadia Rachelita 150510150069 Agroteknologi Jakarta
561 Nadiah Silviana 180310170035 Ilmu sejarah Sumedang
562 Nadimas Raviansyah 230110140002 Perikanan Jakarta
563 Nadya Amalia Putri 120310140004 Manajemen Tangerang
564 Nadya Putri Sakina 170410160009 Ilmu Pemerintahan Magelang
565 Nadya Robiatul Addawiyyah 200110140295 Ilmu Peternakan Bandung
566 Nadya Syahmita Pratiwi 120104170026 Akuntansi Perpajakan Pekanbaru
567 NADYLA RIZKA NUR AMELIA 150610160034 Agribisnis Jakarta
568 Nafsan Hayyan Hafidzuddin 180310170056 Ilmu Sejarah Bekasi
569 Nahdhiyah 210210170022 Ilmu perpustakaan Cirebon
570 Najwa Shafira 170110140001 Administrasi Publik Jakarta
571 Nanda Fauzia Octaviani 120410150039 Ekonomi Islam Purwakarta
572 Naradipatya Pratanjana 110110140275 Ilmu Hukum Jakarta
573 Natasha Baliani Hasibuan 170610150046 Ilmu Administrasi Bisnis Padang
574 Naufal Afif Alkarim 180610160034 Sastra Jepang Kuningan
575 Naufal Alwin 150510140187 Agroteknologi Jakarta
576 Naufal Bintang Aranza 150610160079 Agribisnis Bandung
577 Naufal Fikri 150510150175 Agroteknologi Medan
578 Naufal Hizba Hanifan 140110150069 Matematika Bandung
579 Nelvaritza Nadya Ismayasari 200110140260 Ilmu Peternakan Bandung
580 nenden srimulyati 170110150069 administrasi publik cilegon
581 Neva bernadette 140210160071 Kimia Cimahi
582 Nevi Dwi R 150610140071 Agribisnis Bandung
583 nia hepy kirana 210110120127 Hubungan masyarakat kebumen
584 Nida Adillah Wilda 210104170031 manajemen produksi media Bekasi
585 Nida siti hamidab 180510140042 Sastra perancis Bandung
586 Nikhlah gina rostika 120210150050 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Indramayu
587 Niki Rahayu 150510140058 Agroteknologi Purwakarta
588 Nikitha agatha 150610150059 Agribisnis Bontang, Kalimantan Timur
589 Nila Dina Ma’rifah 230210140019 Ilmu Kelautan Kendal
590 Nina Octaviola 170410160005 Ilmu Pemerintahan Kediri
591 Nita Yuliani Pratiwi 150510140079 Agroteknologi Bandung
592 Noni Nurazizah 120110140046 Akuntansi Tasikmalaya
593 Norma Andina Gumanti 170510150039 antropologi Cirebon
594 Norma Pusparianti 200110140048 ilmu peternakan Jayapura
595 Norman Maulana Muhammad 140210160084 Kimia Bandung
596 Noval Suciandoko 210210170023 Ilmu perpustakaan Jakarta
597 Novi Puspitawati 230110140081 Perikanan Sukabumi
598 Novi Tasari 210210140013 Ilmu perpustakaan Bekasi
599 Novialdi Ashari 140610150053 Statistika Medan
600 Noviani Lismanawati 180610140017 Sastra Jepang Cirebon
601 Novianto Nur Prabowo 110110110468 Ilmu Hukum Jakarta
602 Nugraha Herianto Pangihutan Sinaga 170110150041 Administrasi Publik Balige
603 Nur Asia 220110120007 Keperawatan Tebing Tinggi
604 Nur Azizah Ali 260110160115 Farmasi Tenggarong
605 Nur Azizah Romadhoni 150510140049 Agroteknologi Sumedang
606 Nur ella purista 110110140314 Ilmu Hukum Madiun
607 Nur Muhamad Riksatama 180310170057 Ilmu sejarah Bogor
608 Nur Rizky Saadah 210210140098 Ilmu Perpustakaan Bandung
609 Nuraeni 120210140051 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Purwakarta
610 Nurhikmah Komala Sa’Bani 140210160015 Kimia Bekasi,14 Desember 1997
611 nuri khafidhotun nisa 170710170028 sosiologi bandung
612 Nurina Sari Supriatna 220110140122 Keperawatan Bandung
613 Nurisa Dwi Hanifa 180610170061 Sastra Jepang Palembang
614 Nurlaili Sekarningsih 150510140074 Agroteknologi Ciamis
615 nurmeida hadiyanti 110110130177 Ilmu Hukum Purwakarta
616 nurrahmi gusniati 210210140100 ilmu perpustakaan tanjung alam
617 Nurul Aeni Kulsum 140610170017 Statistika Bandung
618 Nurul azizah 210110130008 Hubungan masyarakat Payakumbuh
619 Nurul Chalissya Purnama 210210170077 Ilmu Perpustakaan Padanf
620 Nurul Khaerul Rahman 170110160100 Administrasi Publik Garut
621 Oktafiyani Herning Tias 170110150027 Administrasi Publik Cirebon
622 Ondo Nainggolan 110110130182 Ilmu Hukum Bandung
623 Parfi Oktarina 140610140042 Statistika Padang
624 Patimah Pakpahan 170103150170 Administrasi Publik Pakpahan
625 Paulus Filly Fernando Aritonang 140910170032 Teknik Elektro Medan
626 Peggi Puspita Sari 210210170053 Ilmu Perpustakaan Payakumbuh
627 peggy shella sinuhaji 110110140078 Ilmu Hukum kabanjahe
628 Pian Eka Nugraha 230110100017 Perikanan Sumedang
629 Pian Sopian 180210150041 Sastra Sunda Garut
630 Pitriani Anggi Rasid 180110170020 Sastra Indonesia Sukabumi
631 POPY PREVIANTI 140603110031 ANALISIS KIMIA BANDUNG
632 PRABU ADITIA WISATA 170410140058 ILMU PEMERINTAHAN BANDUNG
633 Pradipta Naufal Faris 180310170050 Ilmu Sejarah Jakarta
634 Prio Dwi Atmoko 140310140071 Fisika Pringsewu
635 Priska 210210170063 Ilmu perpustakaan Jakarta
636 Puput Fatmala 120210140018 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Silongo
637 Puspa Aulia Abdillah 180310170009 Ilmu Sejarah Malinau, Kalimantan Utara
638 Puspa Indah 140610150038 Statistika Jakarta
639 Puti Denna Lathifah Permatasari 170410170054 Ilmu Pemerintahan Bandung
640 Putri Firstyona 210210170061 Ilmu perpustakaan Bandung
641 Putri permata oktaviani 170110160028 Administrasi Publik Cianjur
642 Putri Salma Suhardi 210310150039 Hubungan Masyarakat Pekanbaru
643 Putri Shabirah 180810170075 Sastra Jerman Jakarta
644 Qamariah 220110140124 Keperawatan
645 Qona’ah 120110140051 Akuntansi Bandung
646 Qonitah Ainurrahma 180910140015 Sastra Arab Surabaya
647 qurrota edheleina 170610150072 Ilmu Administrasi Bisnis jakarta
648 Rachmadona 170110150036 Administrasi Publik Batipuh
649 Rachmasari Malahayati Ghassani 120110150029 Akuntansi Cimahi
650 Rachmatika Aprintha Purba 140110130026 Matematika wonogiri
651 Raden Rina Komarasari 210210140068 Ilmu perpustakaan Bandung
652 Raden Rismalia Rahayu 150510150091 Agroteknologi Bandung
653 Radi Maulidda Hidayat 200110130135 Ilmu sosial dan ekonomi peternakan Sukabumi
654 Radika Hitami Scunda Putri 140410140005 Biologi Bandung
655 Rafa marifah anwary 180910160064 Sastra arab Bandung
656 Rafika Arum Sari 150510150080 Agroteknologi Bekasi
657 Rafika Deswani Hsb 150510150166 Agroteknologi Tanjung beringin, Langkat
658 Rahayu Nurfitriyani Shalehah 180410170013 Sastra Inggris Cianjur
659 Rahiel nur mutiara dyas 150510150053 Agroteknologi cirebon
660 Rahmawati Lotayu Khasana 180410150017 Sastra Inggris Cirebon
661 Rahmi Najmia Kemala 180210160055 Sastra Sunda Sukabumi
662 Rai Ikhsan Wiratama 270110150016 Teknik Geologi Jakarta
663 Raihan Luthfiandi Muhammad 140810170029 Teknik Informatika Makassar
664 RAINA SANCHIA RACHMA 110110150214 Ilmu Hukum Bandung
665 Raka Aflah Hilmi 120410150040 Ekonomi Islam Jakarta
666 Ramadhan Febriansyah 200110140145 Ilmu Peternakan Bandung
667 Ramdan Septiawan 240110140060 Teknik Pertanian Bandung
668 Ramly Mulyana 120210140047 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Sukabumi
669 Rani Indwh pratiwi 140310150005 Fisika Demak
670 Rani Virdhaliana 110110150036 Ilmu Hukum Tasikmalaya
671 Ranti Rahmadina 230110140177 Perikanan Bandung
672 Ratih Ismah Angraeni 120203150056 Manajemen Pemasaran Bandung
673 Ratih Sundari 210210140008 Ilmu Perpustakaan Jakarta
674 Ratna Ayu Permata Aini 150510150262 Agroteknologi Bukittinggi
675 Ravenna Aristantia 140210140014 Kimia Cirebon
676 Raviah Darajat 110110140053 Ilmu Hukum Tondano
677 Ravika Ameliza 180110160074 Sastra Indonesia Belitang
678 Ray Frindon Nadeak 170110150078 administrasi publik pematangsiantar
679 Raymond Fazri 210210170091 Ilmu Perpustakaan Bukittinggi, Sumatera Barat
680 Raymond Purba 180310170010 Ilmu sejarah Bekasi
681 Reflinna Veronica 180510140041 Sastra Perancis Jakarta
682 Rendra Rianto 170710130018 Sosiologi Bandung
683 Reni Febriyani 150510140104 Agroteknologi Bogor
684 Reni Marrina Teterissa 120110150027 Akuntansi Bekasi
685 Reny Destri Fathyaqi 120203150059 manajemen pemasaran jakarta
686 Resha Roshana Putri 110110140003 Ilmu Hukum Bandung
687 Resti Febriramadanti Surachman 210210140038 Ilmu Perpustakaan Sumedang
688 Restiasih 220110140061 Keperawatan Ciamis
689 Reyza Meilani 150510150149 Agroteknologi Sumedang
690 REZA AUDINA 120210140010 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Tanjung Enim
691 Reza fadli 230210157002 Ilmu kelautan Sungai Raya
692 Rezeki Rio Alpionia SImamora 150510140201 Agroteknologi Medan
693 Rezki Rahmacahyani 170310170078 Ilmu kesejahteraan sosial Jakarta
694 Rezky Amalia Tajrim 180310170053 Ilmu sejarah Rappang
695 ria lorena bhoneta 170110140032 administrasi publik bandung
696 ria widya 140410150032 Biologi Sukabumi
697 Riadhy Muhammad Alfarisy 170210160053 Ilmu Hubungan Internasional Bandung
698 Rian Rinaldi 170410140056 Ilmu Pemerintahan Garut
699 Riang Ramadhan 120104160077 Akuntansi Perpajakan Jakarta
700 Rianto 210310140022 Hubungan Masyarakat Ciamis
701 Rianty Pratiwi 200110140284 Ilmu peternakan Bandung
702 Richa Grafika 150510140100 Agroteknologi Sukabumi
703 Ricky Maulana 180910150048 Sastra Arab Purwakarta
704 Ricky Ramdhan Darmawan 210210170055 Ilmu perpustakaan Bandung
705 Ricky Septiana 170110160089 Administrasi Publik Ciamis
706 Ricky Simbolon 220110160091 Ilmu Keperawatan Medan
707 Ridha Asti Sabhira 120210140057 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Purwakarta
708 Ridha Nur’aini 180610170062 Sastra Jepang Bandung
709 Rido Fauzi 270110140044 teknik geologi Padang panjang
710 Ridwan Akhmad Nugraha 170110160088 Administrasi publik Bandung
711 Rien Muasia 120210140049 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Kuingan
712 Rifa Fauziyah Maghfirah Maulani 210210140094 Ilmu perpustakaan Bandung
713 Rifa Khoirul Muqtafa 190110170120 Psikologi Bandung
714 Rifaldi Menak Gultom 170510130008 Antropologi Bandung
715 Rifka Suci 150510150266 Agroteknologi Bandung
716 Rifqah Sajidah 170210150005 Ilmu Hubungan Internasional Depok
717 Rifqi Bawani 150510140017 Agroteknologi Malang
718 Rifqi Subhanullah Hutama 120110150020 Akuntansi Karawang
719 Rika Kartika 150610150055 Agribisnis Tasikmalaya
720 RIMA ANGGITA PUTRI 150510140220 Agroteknologi Sumedang
721 Rima Aprilia DJ 180210150028 Sastra Sunda Bogor
722 Rima Ismatul Khodijah 120110150052 Akuntansi Majalengka
723 Rina Mardiana 180210150074 Sastra Sunda Purwakarta
724 Rinda Komalasari 120210150007 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Cianjur
725 Rindy Friescha Feyrera 150510140135 Agroteknologi Bekasi
726 Rio Putra Hadivatama 120210160079 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Jakarta
727 Riri Apriyani 170103150088 Administrasi Publik Sumedang
728 Riry Rizkiani 120310150027 Manajemen Cililin
729 Risa Rosalina 180510140036 Sastra Perancis Bandung
730 risad adam panani 120210150026 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan sukabumi
731 Riska Aprilia Folasimo 110110140138 Ilmu Hukum Bandung
732 Riska arlianda 170410160052 Ilmu pemerintahan Bojonegoro
733 Riska Lutfhiani 210110140156 Manajemen Komunikasi Sumedang
734 Risma Shofyana 180910150081 Sastra Arab Garut
735 Risman Widianto 170410160046 Ilmu Pemerintahan Bandung
736 Rismayanti 200110140179 Ilmu Peternakan Ciamis
737 Risqi Dwiputra 200110150304 Ilmu Peternakan Jakarta
738 RISSA MAULIDA 150510140217 Agroteknologi INDRAMAYU
739 Ristiana Dewi 230110140099 Perikanan Kuningan
740 Risty Septian Liandy 150610130003 Agribisnis Bandung
741 Rita Puspitasari 180210160039 Sastra Sunda Bandung
742 Riva Nabila 180210170055 Sastra sunda Badung
743 Riza Nurhaliza 170110160012 Administrasi publik Sukabumi
744 Rizka Amalya 180310140011 Ilmu sejarah Bandung
745 Rizka Elfira 210104170036 Manajemen Produksi Media Jakarta
746 Rizka Nabila 170110170101 Administrasi publik Bukittinggi
747 Rizki Amalia 120110140015 Akuntansi Majalengka
748 Rizki Rofiko Chotibul Umam 120210150017 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Majalengka
749 Rizkiyah Rahman 180610140012 Sastra jepang
750 Rizky Ayu Aprianti 120110140001 Akuntansi Karawang
751 Rizky Ghena Oktafira 230210160034 Ilmu Kelautan Medan
752 Rizky Hanafi 170410100047 Ilmu Pemerintahan Rumbai
753 rizky kurniawan 120110140066 akuntansi medan
754 Rizkya Adzhura Puteri Setiawan 150610150058 Agribisnis Bandung
755 Rizkyani Remona 150510150127 Agroteknologi Bandung
756 Romi Angga Dwi Cahya 180510140028 Sastra Perancis Majalengka
757 Ropi Ropiah 170110170040 Administrasi Publik Kuningan
758 Rosdiana Triayu 110110140165 Ilmu Hukum Jakarta
759 rosmadiana 180610140053 sastra jepang jakarta
760 Rozaanah Khoerunnisa 210210170066 Ilmu perpustakaan Bandung
761 Rudolph Rainer T. 180310170041 Ilmu sejarah Jakarta
762 Ruspansah Sakti Rusidiawan 140810150061 Teknik Informatika Subang
763 Rusydah Ulfa 240110150016 Teknik Pertanian Jakarta
764 Ruth Taringot Riama Tampubolon 110110140141 Ilmu Hukum Bandung
765 Sabila Asyrof 210210170093 Ilmu perpustakaan Magelang
766 Sabrina jelita 120110150058 Akuntansi Bogor
767 Safitri Wulandari Sudrajat 150610160003 Agribisnis Sukabumi
768 Saiful 200110140293 Ilmu Peternakan Agusen, Blangkejeren kab.Gayo Lues
769 Saila Nurfaiza 120210150042 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Purwakarta
770 Salma Zakiya 210310140035 Hubungan Masyarakat Bekasi
771 Salwa dita humairo 210210170075 Ilmu perpustakaan Jakarta
772 Sandra Putri Rahma Meidina 210210170031 Ilmu Perpustakaan Jakarta
773 Sania Salsabila 140410140044 Biologi Bandung
774 Santi Rismayanti 190110130016 Psikologi Ciamis
775 Sarah Fadhilah 190110140068 Psikologi Ciamis
776 Sarah Novianti 170210140040 Ilmu Hubungan Internasional Cianjur
777 Sarah Sakinah Umadi 150510140174 Agroteknologi Purwakarta
778 Sarah shabirah hanifah 150510150045 Agroteknologi bekasi
779 SARI DEWI NUR IKLIMA 180210150007 Sastra Sunda GARUT
780 Savierra Lionieta 180210170020 Sastra Sunda Cirebon
781 Sekar Ayu Kartika Sari 120110140061 Akuntansi Grobogan
782 Selviana nitami 200110140241 Ilmu peternakan cimahi
783 Seni Nurjani 180210150046 Sastra Sunda Tasikmalaya
784 Septia Mujizat 180210150073 Sastra Sunda Sumedang
785 Septiana Yustika Widyaningrum 210104170006 Manajemen Produksi Media Bandung
786 Serli Widianti 180910160067 Sastra Arab Garut
787 SHANTY AYU AFRHANI 230110150108 Perikanan BANDUNG
788 Shella Vidya Pandiangan 150610150067 Agribisnis Pekanbaru
789 Sherly 150510150174 Agroteknologi Bandung
790 Shinta Dewi Rahayu Apandi 140210160095 Kimia Sumedang
791 Shofi Zakiyah 140610150040 Statistika Subang
792 Sifa Deana Dara 180410140035 Sastra Inggris Bandung
793 silfia muhaemin shaleh 150610150061 Agribisnis depok, jawa barat
794 Silmi Nadhira 120310140071 Manajemen Balikpapan
795 Silviyanti Nurimani 120210130087 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
796 sindi basani natalia panjaitan 170110170032 administrasi publik laguboti
797 Sinti Adianti 180910170026 Sastra Arab Garut
798 Sintia pangesti 110110140127 Ilmu Hukum Kediri
799 Siti Ainaa Widi Utari 150610150024 Agribisnis Cianjur
800 Siti Ania Ahuri 180110160003 Sastra Indonesia Cianjur
801 Siti Esa Fiamrina Masi 210104170002 Manajemen Produksi Media Tegal
802 Siti Fatimah Nur Azizah 170110150018 Administrasi Publik Baucau
803 Siti Hana Nur Apriliana 170410160004 Ilmu Pemerintahan Bogor
804 Siti Ikrimah Noor Awaliyah 140310160009 Fisika Karawang
805 Siti Julaikha 120110140047 Akuntansi Cirebon
806 Siti karmila 140310160051 Fisika Majalengka
807 Siti Khodijah 120310140040 Manajemen Jakarta
808 Siti Maemunah 220110140143 Keperawatan Cilacap
809 Siti Marwah Hayati 180210160018 sastra sunda Bogor
810 Siti Nurannisa 120203150049 Manajemen Pemasaran Jakarta
811 Siti Nurbaiti 170110150039 Administrasi Publik Way Jepara, Lampung Timur
812 Siti Nurhayati 180210150024 Sastra Sunda Sumedang
813 Siti Nurmayyiroh Lutpi 120110140038 Akuntansi
814 Siti Nurul Hanifah Agustia 140310140040 Fisika Jakarta
815 Siti Risdah hayati 110110140161 Ilmu Hukum Bandung
816 Siti Robiah 180210160024 Sastra sunda Karawang
817 Siti sarah 200110140266 Ilmu peternakan Duri
818 Siva Winka Askina 170110150079 Administrasi Publik Bekasi
819 SOFIA SALSABILLA 140310150033 FISIKA Cirebon
820 Sofyan Hafid 170410160054 Ilmu Pemerintahan Pandeglang
821 Solichatus Zahroh 140610160070 Statistika Bandung
822 Sonia Martha Ramja 210210170084 Ilmu perpustakaan Palembang
823 Sonia Sicha 170104170027 Administrasi publik Pematangsiantar
824 Sri Ayu Astuti 170410160030 Ilmu pemerintahan Pekanbaru
825 Sri Mulyati 170110140034 Administrasi Publik Sukabumi
826 sri rosmala dewi 150510140068 Agroteknologi karawang
827 Srikandi Eka Suci 210210170039 Ilmu perpustakaan Cimahi
828 Suci Fauziah 120203150019 Manajemen Pemasaran Kuningan
829 Sufiana Julianja 110110150266 Ilmu hukum Bandung
830 Sulastin Akhodiah 230110140144 Perikanan OKU Timur
831 Sulistia Riyanti 210103140017 Kehumasan Cilacap
832 Sunaryo 180910140036 sastra arab sukabumi
833 Sunendi 230110140069 Perikanan Indramayu
834 Susi 140110140040 matematika Majalengka
835 Sutra Sugi Prabowo 180210150050 Sastra Sunda Bandung
836 Syadza yasmine 140210160073 Kimia Pekanbaru
837 Syahidatul Khofifah 180110160042 SASTRA INDONESIA Sumedang
838 Syahwa Uswatun Nikmah 120110150005 Akuntansi Magelang
839 Syifa dwinta Azahra 170410160008 Ilmu Pemerintahan Jakarta
840 Syifa Fauziyyah 200110140246 ilmu peternakan Bandung
841 Syifa Hayati 140110150045 Matematika Jakarta
842 Syifa Uhayatun Nufus 180310150079 Ilmu Sejarah Bogor
843 Syintia Winanda 150510140078 Agroteknologi Bandung
844 Sylvia Puspa Harjanti 150510140060 Agroteknologi Kuningan
845 Talitha Amalia 120210130046 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
846 Tangkas Wicaksono 170310170033 Ilmu kesejahteraan sosial Surabaya
847 Tanti Pujiati 170803150018 Administrasi Pemerintah Sumedang
848 Tanti Sri Lestari 120410150001 Ekonomi islam Ciamis
849 Tarada Berlian Megananda 120410150033 Ekonomi Islam Payolebar
850 Tari Ratna Lestari 170610150003 Ilmu Administrasi Bisnis Jakarta
851 Tasya Aprilia Djuandita 210104170077 Manajemen Produksi Media Bandung
852 Tasya Sabrina 240310140041 Teknologi Industri Pertanian Bandung
853 Tasya Yolanda Sugianto 120310140076 Manajemen Kota Jakarta
854 Taufik Akbar 170510170022 Antropologi Supanjang
855 Tegar Maulana 150510140033 Agroteknologi Payakumbuh
856 Teguh Ichi Napitupulu 180310170038 Ilmu sejarah Bengkulu
857 Tessa Novianty Putri Asova 150510140073 Agroteknologi Bandung
858 TESSA PRIMA DEWI 150510150125 Agroteknologi BANDUNG
859 Tesya Regina Saraswati 180710170005 Sastra Rusia Sukabumi
860 Teuku Chrismon Shavirko 170104160053 Administrasi publik Pati
861 Thealice Lidwina 170610150067 Ilmu Administrasi Bisnis Jakarta
862 Tiara Angraeni 170110140010 Administrasi Publik Majalengka
863 Tiara Novanty 180910170072 Sastra Arab Tangerang
864 Tintan Rostina 140310160005 FISIKA Sumedang
865 Tio Riyono 120210130100 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
866 Tisa Delita 120210140007 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Sukabumi
867 Tisya Amanda 200110130375 Ilmu Peternakan Jakarta
868 TITIN SUGIH HARTI 200110170111 Ilmu Peternakan Karawang
869 Titis Hanggesti 120310160031 Manajemen Ciamis
870 Tiya Nurjanah 120110140045 Akuntansi Indramayu
871 Tri Wahyuningsih 170110140037 Administrasi Publik Cirebon
872 Trianasia Olinda Silalahi 120210140063 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bontang
873 Trilestari Putri Sanusi 170110160054 Administrasi publik Bandung
874 Try Laxmi Angela 170110160056 Administrasi publik Padang
875 Tsani karimah 210210140017 Ilmu perpustakaan Tasikmalaya
876 Ulfa Liani 170310170037 Ilmu kesejahteraan sosial Pemalang
877 Ulfie Nur Azizah Muslim 210110140045 Ilmu komunikasi Sukabumi
878 Umar 120210150023 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Cirebon
879 Usep Mulyadi 170210170033 Ilmu Hubungan Internasional Bandung
880 Vania Dewi Utami 120110140071 Akuntansi Jakarta
881 Vanira 150510140071 Agroteknologi Bogor
882 Vicka Fadhilla Maurizkya 210104170014 Manajemen Produksi Media Bandung
883 Vicky alvin nugraha 120410150037 Ekonomi Islam Bandung
884 Vilya Christiana 110110150158 Ilmu Hukum Bogor
885 Vina Aperysa Tamara 210110150026 Ilmu Komunikasi Tasikmalaya
886 Vio Bennedy Putra 120110150077 Akuntansi Jakarta
887 Virna Yuliantini 120110150051 Akuntansi Sukabumi
888 Vita Yuliyanti 120210140059 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
889 Vivi Media 180710170013 Sastra Rusia Paluh
890 Vivi Yanti 120110150082 Akuntansi Rantauprapat
891 Wahid Mauludin 170410160044 Ilmu Pemerintahan Tasikmalaya
892 Wahyu Hidayat 220110170093 Ilmu Keperawatan Karawang
893 Wahyudi Pratama 140310130005 Fisika Bandung
894 Wandi 110110140128 Ilmu Hukum Pontianak
895 Wardah Arumingtyas 170710170030 Sosiologi Cilacap
896 Widdi Reyni Aghisna 170110140027 Administrasi Publik Kota Cirebon
897 Widya Annisa Putri 120203150023 Manajemen Pemasaran Sukabumi
898 Widya Ningtyas 170410140065 Ilmu Pemerintahan Bandung
899 Wildani Supriadi 270110150092 Teknik Geologi Cimahi
900 Willy Jannes Sihombing 240310140029 Teknologi Industri Pertanian Matapao
901 Winda Mariana 240110150006 Teknik Pertanian Jakarta
902 Windi safitri 150510170103 Agroteknologi
903 Windi Widia Lestari 210110150019 Ilmu Komunikasi Garut
904 Windu Widuri 170410150025 Ilmu Pemerintahan Tasikmalaya
905 WINDY VIVANTIA 240210170087 Teknologi Pangan Padang
906 Windy Wulandari 120110140052 Akuntansi Sukabumi
907 Wini Indriani 180210150011 Sastra Sunda Majalengka
908 Wirda Elsa hutari 120820120539 Manajemen keuangan
909 Wulan Selvia Andriani 220110140025 Keperawatan Subang
910 Yana Kusmawati 170110150071 Administrasi publik Jakarta
911 Yanto 210110140129 Ilmu Komunikasi Bandung
912 Yashinta Ramadhanty 180210150083 Sastra Sunda Bandung
913 Yasin Hafidh Margana 120310170107 Manajemen Bandung
914 Yasminsalimah 170310150048 Ilmu kesejahteraan sosial Banda aceh
915 yayang cahya purnama 120110150067 akuntansi kuningan
916 Yayu Mulidah 210110140106 Manajemen Komunikasi Cianjur
917 Yesie Permatasari 180610150020 Sastra Jepang Purwakarta
918 Yoga Dinda Lestari 120210150076 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
919 Yogi Ardiansyah 120210130031 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Tasikmalaya
920 Yohana Paulina Tiara Adriana Koisin 210110130311 manajemen komunikasi jakarta
921 Yohanes Bagas pramudya 230110140025 Perikanan Yogyakarta
922 Yola Maulin Peryogawati 110110140192 Ilmu hukum Purwokerto
923 Yolanda Putri 120410150031 Ekonomi Islam ombilin
924 Yosan Ermawansyah 150510140121 Agroteknologi Garut
925 Yoshimi Yamada 180410160023 Sastra Inggris Cirebon
926 Yuda Aprimulyana 140810150035 Teknik Informatika Cimahi
927 Yuli Sulastri 210110140023 Ilmu Komunikasi Tasikmalaya
928 Yulystira 200110140252 Ilmu Peternakan Bogor
929 Yunia apriliani kartika 120110110118 Akuntansi jakarta
930 Yuniarti 180910170036 Sastra Arab Garut
931 Yunita Romauli Nababan 120310140042 Manajemen Sibura-bura
932 Yusar Sagara 120530140003 Doktor Ilmu Akuntansi Sukabumi
933 Yusi Pratiwi 220110140106 Keperawatan Bandung
934 Yustika mandira dalopez 180210170009 Sastra Sunda Garut
935 Yustinus Dimas Aji Bagaskoro 120110140109 Akuntansi Jakarta
936 Yusuf Taziri 210210160032 Ilmu perpustakaan Tasikmalaya
937 Zahra Alfina Righi S 120210130068 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Bandung
938 Zahra Sahirah 170204170035 Administrasi Pemerintahan Bandung
939 Zaki Intan Cindyagita 120210160094 Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Magelang
940 Zefaniar Sephira Hutauruk 170710170046 Sosiologi Bekasi
941 Zia Atul Qudsi 120110150033 Akuntansi Jakarta
942 Ziani Marni 210210170026 Ilmu perpustakaan Bandung
943 Zikri Aulia 170510160041 Antropologi Bukittinggi
944 Zurriyati Syafnila 210210170049 Ilmu Perpustakaan Pekan Kamis

Berikut Daftar Peserta Studium Generale Bersama BCA (Tambahan)

Grha Sanusi Hardjadinata, 16 Maret 2018

(Urut Berdasarkan Nama)

1 Adisty Danya Putri 140110160019 Matematika Sukabumi
2 Anah Silviyah 180310170033 Ilmu Sejarah Cirebon
3 Gita Fitri Nuraini 210210170016 Ilmu Perpustakaan Ciamis
4 Husni Mubarok 170104170093 Administrasi Publik Bekasi
5 Irfan Kriswanto 180310170031 Ilmu Sejarah Bandung
6 Julian Rizky 170310170052 Kesejahteraan Sosial Depok
7 Laela Faujiah 120310140035 Manajemen Kota Bogor
8 Mochamad ramdan akbar rustiansyah 170104170017 Administrasi publik Nganjuk
9 Muhammad Akmal Luthfi Rakhman 170104170007 Administrasi Publik Tasikmalaya
10 Muhammad Kenu Erlangga 180310170032 Sejarah Jakarta
11 Nur ‘Afina Afifah 210210140116 Ilmu Perpustakaan Bogor
12 Nur Hanifah 210210170076 Ilmu Perpustakaan Sumedang

(1326)


Kategori: , ,

Comments are closed here.