PT Paragon Technology and Innovation in Collaboration with TS-CDC Unpad

January 24, 2019 10:55 am Ditulis oleh Comments Off on PT Paragon Technology and Innovation in Collaboration with TS-CDC Unpad

Yang berminat dan bisa hadir diharuskan mengisi form berikut :
(Peserta dibatasi maksimal 200 peserta, Peserta akan diumumkan pada tanggal 27 Januari 2019, maksimal jam 16.00)

Daftar Peserta “SEMINAR PEMBEKALAN LULUSAN UNPAD 2019”

NPM Fakultas Nama Tempat_Lahir
110110110171 Hukum Efriani Br Sitepu Kabanjahe
110110120242 Hukum Fhatia Secha Affisa Jakarta
110110120428 Hukum Ruth Ulam Sari Jakarta
110110130038 Hukum Annasstasya Mia Amallia Jakarta
110110140015 Hukum Harry Anugerah Padang
110110140079 Hukum Parella Sanratu Bukittinggi
110110140087 Hukum Fadhilah Pijar Ash Shiddiq Garut
110110140133 Hukum Riska kurnia nawangwulan Cirebon
110110140138 Hukum Riska Aprilia Folasimo Bandung
110110140156 Hukum Mira Amalia Bandung
110110140258 Hukum Swara Kundulayang Hamdan Bandung
110110140306 Hukum A’amunisa Tsania UZ Banyumas
110110150022 Hukum Lukman Ilman Nurhakim Kota Jantho
120110130162 Ekonomi dan Bisnis Ferri fahd Jakarta
120110140008 Ekonomi dan Bisnis Indah Wulandari  
120130130506 Ekonomi dan Bisnis Arlis Dewi Kuraesin Jakarta
120210130005 Ekonomi dan Bisnis Agus Arip Maulana Sumedang
120210130008 Ekonomi dan Bisnis Malinda Agasta Kota Bandung
120210130032 Ekonomi dan Bisnis Muhammad Fikri Jakarta
120210140041 Ekonomi dan Bisnis Ismi aisah Ciamis
120210140045 Ekonomi dan Bisnis Inggrid Suastika Cicalengka
120210140047 Ekonomi dan Bisnis Ramly Mulyana Sukabumi
120210140055 Ekonomi dan Bisnis Dini Siti Mulyati Cianjur
120210140064 Ekonomi dan Bisnis Rahmi Rahmania Bandung
120310120161 Ekonomi dan Bisnis Wulan Nurfitri Putri Irawan Cimahi
1400210130002 MIPA Ranty Tania Jaelani Sumedang
140110140015 MIPA Irma Nendiana Kediri
140110140056 MIPA Nibros Komara Jakarta
140110140080 MIPA Yusita Farhanah Bandung
140203130006 MIPA Novalisma Nur Khakimah Garut
140210130002 MIPA Ranty Tania Jaelani Sumedang
140210130077 MIPA Nur Muhammad Miftahul Farid Karawang
140210140016 MIPA Ira Handayani Palembang
140210140066 MIPA Fauzian Giansyah R Bandung
140210140070 MIPA Maulida Maharani Bandung
140210140072 MIPA Risa Rahmaniar Ahyudanari Bandung
140210140084 MIPA Jeremiah Bandung
140210140092 MIPA Farhan Mutaqin Bandung
140310150007 MIPA Rezki Pratama Bandung
140310150053 MIPA Arnold Therigan Gorontalo
140310150055 MIPA Tiara amalia rosya putri Bandar lampung
140310150069 MIPA Muhammad Risyad Naufal Jambi
140310150071 MIPA Diba Grace Auliya Bandung
140310150081 MIPA Nur’aini Nafisah Bandung
140410140003 MIPA Riesny Dinda Pujianti Jakarta
140410140038 MIPA Mella Sholehah Puspitasari Garut
140410140040 MIPA Nurul Fajriyah Handayani Kuningan
140410140060 MIPA Amanda Putri Elvandari Bandung
140410140073 MIPA Selma Alamanda Abadi Jakarta
140410140075 MIPA Widyandini Dwi Prastiwi Cimahi
140610140034 MIPA Fitri Asy Syifa Sei Beringin
140610150004 MIPA Mutiara Shofa Amatullah Bandung
140610150008 MIPA Yollanda Nalita Bukittinggi
140610150010 MIPA Nuhaa Abiyyah Jakarta
140610150013 MIPA Yolanda Minanggi Putri Batusangkar
140610150015 MIPA Ayu Wulandari Bandung
140610150023 MIPA Nafa Rizta Anggarini Purwakarta
140610150029 MIPA Yuliana Epianingsih Bandung
140610150031 MIPA Firda Fauzia Bandung
140610150043 MIPA sarifa cirebon
140610150049 MIPA Gemasha Yussavel Navis Padang panjang
140610150053 MIPA Novialdi Ashari Medan
140610150055 MIPA 3273061709970009 Bandung
140610150067 MIPA Espreilla Harin Widhastika Bandung
140610150078 MIPA Debora Angeline Hutagalung Masohi
140710140029 MIPA Aldinofrizal Bandung
140710140032 MIPA Zayyed Akhmed Assidqie Bandung
140710140041 MIPA Raymond Jungjungan Timoteus Panjaitan Gleno,Ermera
140710150042 MIPA Muhammad Ario Eko Rahadianto Bandung
140710150043 MIPA Luh Ayu Eka Safitri Septiana Singaraja
150510090067 Pertanian Zainal Anwar Prayoga Garut
150510120155 Pertanian Ade Kurnia Rachmadani Jakarta
150510120229 Pertanian Deni kurniawan Jakarta
150510130090 Pertanian Nadia Kusma Amelia Garut
150510130091 Pertanian Arisenia Nanda Pratama Garut
150510130159 Pertanian Aisya Fitrianty Dwi Utamy Bandung
150510140115 Pertanian Sidiq Ramdani Bandung
150510140145 Pertanian Wira Putraastama Bengkulu
150510140148 Pertanian Yosef Edwin Gunawan Situmorang Sibolga
150510140170 Pertanian Pharadiva Hany Fujiarista Bandung
150510140210 Pertanian Rofi Saputri Bandung
150510140220 Pertanian Rima Anggita Putri Sumedang
150510140221 Pertanian Hana Alfianita Utami Bandung
150510150071 Pertanian Ulfa Muslimatunnisa Bandung
150510150077 Pertanian Balqis Ayudia Lestari Bandung
150510150091 Pertanian Raden Rismalia Rahayu Bandung
150510150125 Pertanian Tessa Prima Dewi Bandung
150510150127 Pertanian Rizkyani Remona Bandung
150610140029 Pertanian Maulida Nabila Rosyalina Purwakarta
150610140030 Pertanian Sulaiman Bandung
150610140098 Pertanian Deden Derisman Ciamis
160110090019 Kedokteran Gigi Rosmelia Ayu Lestari Bandung
170110130014 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Jupri Cirebon
170110140003 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Fahri Juarsa Muhammad Kotamobagu
170110140019 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Yusuf Abdullah Bekask
170110140020 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Leni Rohayani Sumedang
170110140022 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Ani Triani Cianjur
170110140024 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Renne Aynu Qolby Tasikmalaya
170110140065 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Dayne Pratiwi Bandung
170110140067 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Ismi Rayani Jakarta
170210130020 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Akhmad Sobari Akbar Bandung
170210130037 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Mochammad Hardian Meilana Sumedang
170310130061 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Astri Yuni Lestari Bandung, Jawa barat
170310140017 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Shoffa Anbar Rosyadi Bandung
170410120079 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Denya Nur Alifa Bandung
170410140003 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Rifa Putri Zumaira Payakumbuh
170410140011 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Epan Suryadi Sukabumi
170410140025 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Syifa davia harija Garut
170410140029 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Hilman Hidayat Cianjur
170410140038 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik yuki adrian Jakarta
170410140053 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Achmad Fauzan Tanjungpandan
170410140060 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Guntur Sugira Pariaman
170510140007 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Disza Ramayanti Karawang
170510140023 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Mutia Latifah Tasikmalaya
170510140034 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Tiara Dinda Astari Jambi
170510140038 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Lela kusmawati Jakarta
170610140006 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Silmi Kaffah Nugraha S.A.B Bandung
170610140042 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Vidya Ramadhanty Medan
170610140065 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Annastasya Mira Sidharta Bandung
170710140027 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Toni Kurniawan Balai Tangah
170710140043 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Siti Nurjanah Garut
170810130015 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik DANIEL SIHOMBING Karawang
180210150001 Ilmu Budaya Nita Kurniatin Subang
180210150006 Ilmu Budaya Agustina Bogor
180210150007 Ilmu Budaya Sari Dewi Nur Iklima Garut
180210150013 Ilmu Budaya Lani Destian Ciamis
180210150019 Ilmu Budaya Intan Ismaladewi Bandung
180210150038 Ilmu Budaya Dewi Kuraesin Garut
180210150046 Ilmu Budaya Seni Nurjani Tasikmalaya
180210150048 Ilmu Budaya ASEP IRAWAN SOPANDI SUMEDANG
180210150055 Ilmu Budaya Dita Maudi Giannisa Sukabumi
180210150061 Ilmu Budaya Aldi Ardiansyah Purwakarta
180210150063 Ilmu Budaya Asep Yandi Cianjur
180210150064 Ilmu Budaya Gema syarif hidayatullah Cianjur
180210150065 Ilmu Budaya GENTRA SUKMA RAMADHAN  
180210150067 Ilmu Budaya Adilla Nurul Fathiyyah Purwakarta
180210150074 Ilmu Budaya RINA MARDIANA PURWAKARTA
180210150075 Ilmu Budaya Dede Jujun Jaelani Garut
180210150077 Ilmu Budaya Euis Yuningsih Garut
180210150080 Ilmu Budaya Siti Haliza Khoirunisa Sumedang
180210150084 Ilmu Budaya Amallia Apinah Jakarta
180210150088 Ilmu Budaya Siti Nuranisa Bogor
180310120006 Ilmu Budaya Shofy Nur Averous AM. Bandung
180310130045 Ilmu Budaya Malati Ligar Munggaran Sukabumi
180310130064 Ilmu Budaya junaedi sumedang
180410120037 Ilmu Budaya Mutiara Hapsari Cianjur
180410140018 Ilmu Budaya Azrina Abharini Subang
180410140026 Ilmu Budaya Aris Ramdan Garut
180410140028 Ilmu Budaya Fitrianty Nur Toharja Bandung
180410140029 Ilmu Budaya Sendi Suwandi Sukabumi
180410140033 Ilmu Budaya Sofi Septiani Bandung
180410140035 Ilmu Budaya Sifa Deana Dara Bandung
180410150059 Ilmu Budaya Syifa Nur Fadiyah Jambi
180720140505 Ilmu Budaya Muri Iryanti Bandung
180810130019 Ilmu Budaya Fahmi Rizqa Fauzia Yogapranata Bandung
180810130087 Ilmu Budaya Karina Merdekawati Cirebon
180810140062 Ilmu Budaya Gita Arida Laila Bandung
180810140082 Ilmu Budaya ELLYSABETH KRISTIN JAKARTA
180910150030 Ilmu Budaya Dini Solehudin Tasikmalaya
180910150037 Ilmu Budaya Wevi wahyu islamy Bogor
180910150038 Ilmu Budaya Fadhila hb Bekasi
180910150046 Ilmu Budaya fadli muhammad shalaahudin bandung
180910150057 Ilmu Budaya Angis Hatul Hasanah Kebumen
180910150071 Ilmu Budaya Syifa Salsabila Nurfitri Bogor
180910150086 Ilmu Budaya Ludi Rizal Fadillah Bandung
190110130016 Psikologi Sasa Santi Rismayanti Ciamis
200110110213 Peternakan Anna Mariana Aipassa Bandung
200110130164 Peternakan FARISA ATHIA HASSANAH Bandung
200110140028 Peternakan salim abdusy syahid al firdausy bandung
200110140068 Peternakan Desi Ariani Jakarta
200110140129 Peternakan Aldo Medan
200110140144 Peternakan Leni Nurlaeni Sukabumi
200110140189 Peternakan Yeni Liawati Sumedang
200110140195 Peternakan herti eka pujianti bandung
200110140260 Peternakan Nelvaritza Nadya Ismayasari Bandung
200110140271 Peternakan Elfira Dwi Maulani Seka Sumedang
200110140274 Peternakan Bella Permata Suciati Cirebon
210103110232 Ilmu Komunikasi ARLIVA ARIANDARI PUTRI SUKABUMI
210110120127 Ilmu Komunikasi nia hepy kirana kebumen
210110120221 Ilmu Komunikasi Giani Halida Pakan Rabaa
210110130375 Ilmu Komunikasi Sri Ananda Rahmawati Lahat
210110140131 Ilmu Komunikasi Ira Karina Padang
210110140144 Ilmu Komunikasi Erma Rosalina Denpasar
210110140227 Ilmu Komunikasi Emier Rifqi Fauzie Jakarta
21011014038 Ilmu Komunikasi Imam taufik Jakarta
210210140017 Ilmu Komunikasi Tsani Karimah Tasikmalaya
210210140091 Ilmu Komunikasi Shella marselina Bandung
210210140097 Ilmu Komunikasi Uha Julaeha Cirebon
210310140001 Ilmu Komunikasi Yuliyanti Sholihat Sukabumi
210310140021 Ilmu Komunikasi Nuraeni Joti Majalengka
210310140037 Ilmu Komunikasi Suci Handayani Sumedang
210310140044 Ilmu Komunikasi Nadine Alisca Putri yogyakarta
220110120007 Ilmu Keperawatan Nur Asia Tebing Tinggi
230110120001 Perikanan dan Ilmu Kelautan Siti Aminah Garut
230110120048 Perikanan dan Ilmu Kelautan Namira Alfisah Riyanti DKI Jakarta
230110140011 Perikanan dan Ilmu Kelautan Muhamad Syarif Maulana Sumedang
230110140036 Perikanan dan Ilmu Kelautan Rofiah khoirunnisaa Jakarta
230110140081 Perikanan dan Ilmu Kelautan Novi Puspitawati Sukabumi
230110140085 Perikanan dan Ilmu Kelautan Hardiono Tondang Hinalang
230110140142 Perikanan dan Ilmu Kelautan Astri Dinnaryanti Bandung
230110140152 Perikanan dan Ilmu Kelautan Alyannisa Ayu Annindia Bandung
230110140171 Perikanan dan Ilmu Kelautan Galang Putra Wijaya Bandung
230110140177 Perikanan dan Ilmu Kelautan Ranti Rahmadina BANDUNG
230110140183 Perikanan dan Ilmu Kelautan Dwi Ari Nugraha Purwakarta
230110140187 Perikanan dan Ilmu Kelautan Annisa Nurjannah Bandung
230110140193 Perikanan dan Ilmu Kelautan Gusman Maulana Bandung
230110140194 Perikanan dan Ilmu Kelautan Rahmi Rahmawati Bandung
230110150074 Perikanan dan Ilmu Kelautan Selfiana farida Bandung
230110150080 Perikanan dan Ilmu Kelautan Nabilah Putri Komara Bandung
230110150098 Perikanan dan Ilmu Kelautan Andhika Priyandini Bandung
230110150143 Perikanan dan Ilmu Kelautan Tanti Rinjani Kota Bandung
230210110012 Perikanan dan Ilmu Kelautan Eli Nurlaeli Bandung
230210140025 Perikanan dan Ilmu Kelautan Hesti Pertiwi Jakarta
240110140001 Teknologi Industri Pertanian Lita Fitriyani Khairunisa Bandung
240110140013 Teknologi Industri Pertanian Laily Rizki Safira Banjarnegara
240110140015 Teknologi Industri Pertanian Rakka Putri Ranati Garut
240110140020 Teknologi Industri Pertanian Rattri Puspa Pertiwi Bandung
240110140025 Teknologi Industri Pertanian Tiara Astriana Bandung
240110140051 Teknologi Industri Pertanian Rina Maryana Sukabumi
240110140052 Teknologi Industri Pertanian N. Risma Khotimatus Sa’adah Bandung
240110140061 Teknologi Industri Pertanian Yeyen Yulianti Kabupaten Sumedang
240110140065 Teknologi Industri Pertanian Umaya Nur Uswah Bandung
240110140076 Teknologi Industri Pertanian Sondang Kiki Rosita Bandung
240110140095 Teknologi Industri Pertanian Lala Romlah Majalengka
240210140073 Teknologi Industri Pertanian INTANNISA NUR AZIZAH Bandung
240210140110 Teknologi Industri Pertanian Nabila Gusti Putri  
240310140039 Teknologi Industri Pertanian Andina Natalia Garut
240310140044 Teknologi Industri Pertanian Yudhi Aditia Rahmat Bandung
260110150122 Farmasi Dea Dian Nurhikmah Sukabumi
270110130147 Tenik Geologi Samuel Sitanggang Pangkalan Bun
270110140018 Tenik Geologi Ariq kharisma pratama Jakarta
270110140102 Tenik Geologi Yobel Bandung
270110150005 Tenik Geologi Dina Nurjanah Sumedang

[contact-form-7 id=”68005″ title=”001 Data Pembekalan 200119 with paragon”

(3511)


Kategori: ,

Comments are closed here.